Мы рады представить Вашему вниманию наш дружный коллектив

 0001

Галицкая Татьяна Александровна

Директор

образование - высшее
педагогический стаж - 27 года
Тел. / Факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 0007 Суюнова Ольга Степановна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
куратор 8-11 классов, образовательных областей "Математика", "Естествознание"
образование - высшее
педагогический стаж - 41 лет
награждена знаком "Почетный работник народного образования"
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   
0003  Гладунова Ольга Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе куратор 5-7 классов, образовательных областей "Русский язык", "Иностранный язык", "Обществознание"
образование - высшее
педагогический стаж - 27 года
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   
 0004 Имедадзе Татьяна Юрьевна
заместитель директора по методической работе
образование - высшее
педагогический стаж - 40 лет
награждена знаком "Почетный работник народного образования"
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   
 0008 Тенякова Лариса Сергеевна
заместитель директора по воспитательной работе
образование - высшее
педагогический стаж - 20 лет
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   
0005  Кичигина Ирина Семеновна
заместитель директора
куратор начальных классов
образование - высшее
педагогический стаж - 25 года
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   

 

№ п/п

ФИО (полностью)

 

Должность

Предмет

Образование  (ОУ)

 Категория

 Награды

 Курсы

Ученая степень

Ученое звание

1

Акопова

Ануш

Георгиевна

учитель

начальные классы

ЮФУ

высшее

I категория

РИПК и ППРО

2020

нет

нет

2

Антонян

Ирина Ремировна

учитель

ИЗО

РПИ

высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

НОЧУ ДПО

«Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

3

Артамонова Наталья Александровна

учитель

начальные

классы

РГПУ

высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

НОЧУ ДПО

«Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

4

Артамонова Наталья Валерьевна

учитель

география

РГСУ

 высшее

без категории

ООО «Столичный учебный центр» 2020

нет

нет

5

Абдрашитова Любовь Бариевна

учитель

начальные

классы

ЮФУ высшее

без категории

РИПК и ППРО

 2018

нет

нет

6

Бабич

Алла

Алексеевна

учитель

биология

РГПУ

 высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

ЧОУ ДПО ИПиПК 2018

нет

нет

7

Бинчук

Татьяна Федоровна

учитель

английский язык

ЮФУ

высшее

без категории

нет

нет

8

Богданова

Анна Владимировна

учитель

начальные

классы

ЮФУ

высшее

без категории

РИПК и ППРО

2020

нет

нет

9

Болдинова

Елена

Владимировна

учитель

английский язык

РГПУ

 высшее

без категории

ООО «Столичный учебный центр» 2019

нет

нет

10

Варданян  

Луиза

Еремовна

учитель

математика

Ереванский политех.

институт высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

РИПК и ППРО

2018

нет

нет

11

Галицкая Татьяна Александровна

учитель

право

Таганрог  ГПИ

высшее

высшая

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

РИПК и ППРО

2019

нет

нет

12

Гладунова

Ольга Николаевна

учитель

история

РГУ

высшее

высшая

Почетный работник народного образован

РИПК и

ППРО

2019

нет

нет

13

Гончарова

Елена  Николаевна

учитель

музыка

ТГПИ высшее

 высшая

АНО ДПО ИОЦПК и П 2018

нет

нет

14

Донцова

Зинаида Константиновна

учитель

начальные

классы

Донской ПК среднее проф

без категории

нет

нет

15

Деревянко Евгений  Николаевич

зам. директора

Новороссийская государственная морская академия

без категории

Багодарственное письмо МО РО

ЧОУ ДПО «ИПиПК» 2018

нет

нет

16

Житникова Татьяна Юрьевна

учитель

начальные

классы

ЮФУ

 высшее

высшая

ООО «Инфоурок» 2018

нет

нет

17

Загузова Надежда Николаевна

учитель

математика,

информатика

БГУ

высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

ЧОУ ДПО ИПиПК 2018

нет

нет

18

Иванова 

Екатерина

Александровна

учитель

английский язык

ДГТУ

высшее

без категории

ООО «Инфоурок»

2018

нет

нет

19

Иванова

Наталья Александровна

учитель

русский язык, литература

РГПИ

высшее

высшая

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

20

Иванова

Татьяна

Ивановна

учитель

русский язык,

литература

РПИ

высшее

б/к

Почетный работник народного образован.

ГБПОУ РО «ДСК» 2018

нет

нет

21

Имедадзе Татьяна Юрьевна

учитель

биология

СОГУ

высшее

высшая

Почетный работник общего образован

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

22

Кичигина

 Ирина Семеновна

учитель

начальные классы

РГУ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

Багодарственное письмо МО РО

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

23

Кравченко Светлана Викторовна

учитель

русский язык, литература

РГПИ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО 2019

нет

нет

24

Клеопина Светлана Вячеславовна

учитель

информатика

РГУ

высшее

высшая

Багодарственное письмо МО РО

РИПК и ППРО

 2019

нет

нет

25

Кратман

Сергей

Игоревич

учитель

физкультура

Наманганский ГУ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

ООО «РЦПК» 2018

нет

нет

26

Курносенко Екатерина Николаевна

учитель

физика математика

РГУ

высшее

без категории

ГБПОУ «ДСК» 2017

нет

нет

27

Кушмет

Юлия Александровна

учитель

русский язык, литература

ДНУ

высшее

без категории

нет

нет

28

Крикорова Светлана Анатольевна

учитель

начальные

классы

Чечено-Ингуш.

ПИ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РО

АНО ДПО «УрИПКиП» 2018

нет

нет

29

Кирилин Владимир Иванович

педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ

Саратовское высшее военное командное училише

высшее

I категория

ГБПОУ РО «ДСК» 2018

нет

нет

нет

нет

30

Лебеденко

Юлия Александровна

учитель

английский язык

РГПИ

высшее

без категории

ООО «Столичный учебный центр» 2019

нет

нет

31

Майорова

Ольга Николаевна

учитель

английский язык

Каменский педколледж

среднее-проф

без категории

нет

нет

32

Мишутина

 Елена Владимировна

учитель

математика

РГПУ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

33

Мирошниченко Екатерина Евгеньевна

учитель

английский язык

ЮФУ

 высшее

I категория

АНО ДПО ИОЦПКиП  «Мой университет»

2017

нет

нет

34

Мишутин

Юрий Владимирович

учитель

ОБЖ

РГПУ

высшее

без категории

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

35

Планидина Ирина

Константиновна

учитель

начальные

классы

Азовское пед. училище

ср-проф

высшая

Отличник просвещения

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

36

Рыбальченко Ирина Андреевна

учитель

русский язык литература

РГУ

высшее

высшая

Почетный работник общего образован

ГБПОУ РО «ДСК» 2018

нет

нет

37

Суюнова

Ольга Степановна

учитель

физика

Орский ГПИ

высшее

высшая

Почетный работник общего образован

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

38

Саклакова Светлана

Владимировна

учитель,

русский язык, литература

РПГУ

высшее

высшая

ЧОУ ДПО ИПиПК

2018

нет

нет

39

Смоляниченко

Дина Николаевна

соц. педагог

Иркутский

ПИ

высшее

высшая

Отличник просвещения Грамота МО РФ

ООО ЦПО «Развитие»  2018

нет

нет

40

Савченко Наталия Ивановна

учитель

математика

РГПУ

высшее

высшая

Благодарственное письмо МО РО

РИПК и ППРО

2019

нет

нет

41

Сафонова

 Ольга Валерьевна

педагог-психолог

психология

Пермский ГПИ,

высшее

высшая

Благодарстве

нное письмо

МО РО

РИПК и ППРО

2017

нет

нет

42

Таран

Никита Сергеевич

учитель

физкультура

Ростовское областное училище олимпийского резерва,

среднее проф

I категория

НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет»

2015

нет

нет

43

Тенякова

Лариса Сергеевна

учитель

английский язык

РГПУ

высшее

высшая

Благодарственное письмо МО РО

ООО «Столичный учебный центр» 2020

нет

нет

44

Тимошенко Елена

Львовна

учитель

биология

Чечено-Ингушский

ГУ

высшее

I категория

ЧОУ ДПО «ИПиПК» 2018

нет

нет

45

Терентьева Таисия

Федоровна

учитель

музыка

Ростовское

музыкальное

училище

ср-проф

без категории

Отличник просвещения 1993 Грамота МО РФ

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

46

Темникова Татьяна Викторовна

учитель

начальные

классы

 РГПУ

высшее

высшая

Благодарственное письмо МО РО

ООО «Столичный учебный центр» 2018

нет

нет

47

Тищенко

Лариса Анатольевна

учитель

начальные

классы

РГПУ

высшее

высшая

Благодарственное письмо МО РО

ООО «Столичный учебный центр» 2018

нет

нет

48

Толкачёва Ирина Владимировна

учитель

физкультура

БГУ

высшее

I категория

ООО «Инфоурок»

2018

нет

нет

49

Фиялковская Наталья Анатольевна

учитель

история

РГПУ

 высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

ФГБНУ «Институт управления образованием РАО»2018 г

нет

нет

50

Хопрянинов Андрей

 Павлович

учитель

математика

РГПУ

высшеее

без категории

ООО «Высшая школа делового администрирования» 2091 г

нет

нет

51

Шабунина Оксана

Викторовна

учитель

русский язык, литература

Луцкий ГПИ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО 2019

нет

нет

52

Шмуль

Наталья Евгеньевна

учитель

история

РГУ

высшее

высшая

Благодарственное письмо МО РО

ЧОУ ДПО ИПиПК

2018

нет

нет

53

Шуруева Наталья Ивановна

учитель

английский язык

Ташкентский

ГИ

высшее

высшая

ЧОУ ДПО ИПиПК

2018

нет

нет

54

Щербина Наталья Николаевна

заместитель директора

РГПИ

высшее

без категории

ЧОУ ДПО «ИП и ПК» 2019

нет

нет

55

Ярушин

Олег

Николаевич

учитель

физкультура

РПИ

высшее

высшая

Почетная грамота МО РФ

РИПК и ППРО

2018

нет

нет