2021 02 11 at 16.55.56     Казалось бы, совсем недавно в первый раз пришли в школу мои первоклассники, а сегодня они уже прощаются со своим первым учебником. В честь этого события 11 февраля в 1 "Б" классе прошел праздник – «Прощание с Азбукой».
«Праздник Азбуки» – очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни – научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки – особенный день.
Теперь начинается совсем новый этап в жизни юного читателя. Подумать только, уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить первое серьезное дело в их жизни.
Это очень необычный и особенный день. Праздник прошел в ДК РДВС, весело и интересно! Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки – словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.
И вот настал торжественный момент – ребятам вручили удостоверение «Азбуку изучил». Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Родители подарили детям книгу В.А. Осеевой "Волшебное слово" о волшебной силе добрых слов и поступков.
Я поздравляю всех с этим замечательным событием! Желаю моим первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!!!Темникова Татьяна Викторовна, учитель 1 "Б" класса
 2021 02 11 at 16.56.03
2021 02 11 at 16.55.58