Мы рады представить Вашему вниманию наш дружный коллектив

 0001

Галицкая Татьяна Александровна

Директор

образование - высшее
педагогический стаж - 28 года
Тел. / Факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

   
 0007 Суюнова Ольга Степановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

куратор 8-11 классов, образовательных областей "Математика", "Естествознание"
образование - высшее
педагогический стаж - 42 лет
награждена знаком "Почетный работник народного образования"
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
   
0003  Гладунова Ольга Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе куратор 5-7 классов, образовательных областей "Русский язык", "Иностранный язык", "Обществознание"

образование - высшее
педагогический стаж - 28 года
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
   
 Бабич04

Бабич Алла Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
образование - высшее
педагогический стаж - 16 лет
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

   
Кушмет 02

Кушмет Юлия Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
образование - высшее
педагогический стаж - 16 лет
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

   
 Тенякова 02 Тенякова Лариса Сергеевна

заместитель директора по воспитательной работе

образование - высшее
педагогический стаж - 21 лет
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
   
0005  Кичигина Ирина Семеновна
заместитель директора
куратор начальных классов
образование - высшее
педагогический стаж - 26 года
Тел/факс: (886354) 7-00-92
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
   

 

 

№ п/п

ФИО полностью

 

Должность

Предмет

Образование  (ОУ)

Общий стаж

Педстаж

Категория

Курсы

Ученая степень

Ученое звание

1

Акопова

Ануш

Георгиевна

учитель

начальные классы

ЮФУ

высшее

13

13

высшая

ООО «МИПК ПК при ПФРО» 2022

нет

нет

2

Антонян

Ирина Ремировна

учитель

ИЗО

РПИ

высшее

38

38

высшая

РИПКи ППРО 2020

нет

нет

3

Артамонова Наталья Александровна

учитель

начальные

классы

РГПУ

высшее

23

23

высшая

ООО «Инфоурок» 2021

нет

нет

4

Артамонова Наталья Валерьевна

учитель

география

РГСУ

 высшее

16

13

без категории

ООО «Столичный учебный центр» 2020

нет

нет

5

Абдрашитова Любовь Бариевна

учитель

начальные

классы

ЮФУ высшее

29

29

без категории

РИПК и

ППРО

2022

нет

нет

6

Бабич

Алла

Алексеевна

учитель

биология

РГПУ

 высшее

23

17

высшая

ООО «Инфоурок» 2021 

нет

нет

7

Бабич Анастасия Сергеевна

Педагог-организатор

 

ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»

0

0

Без категории

 

нет

нет

8

Варданян 

Луиза

Еремовна

учитель

математика

Ереванский политех.

институт высшее

33

33

высшая

ФГАОУ ДПО «Академия реализации госполитики МОРФ»

2020

нет

нет

9

Галицкая Татьяна Александровна

учитель

право

Таганрог  ГПИ

высшее

31

31

высшая

ФГБОУ «РАНХ ГС при презеденте России» 2020

нет

нет

10

Гладунова

Ольга Николаевна

учитель

история

РГУ

высшее

38

31

высшая

РИПК и

ППРО

2020

нет

нет

11

Гончарова

Елена  Николаевна

учитель

музыка

ТГПИ высшее

11

11

 высшая

ООО «Мультиурок»2021

нет

нет

12

Дуброва Яна Сергеевна

учитель

английский язык

Крымский ИПУ, высшее

5

5

без категории

 

нет

нет

13

Житникова Татьяна Юрьевна

учитель

начальные

классы

ЮФУ

 высшее

35

35

высшая

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

14

Загузова Надежда Николаевна

учитель

математика,

информатика

БГУ

высшее

21

21

высшая

ФГАОУ ДПО «Академия реализации госполитики МОРФ»

2020

нет

нет

15

Иванова 

Екатерина

Александровна

учитель

 

ДГТУ

высшее

4

4

I категория

РИПК и

 ППРО

 2020

нет

нет

16

Иванова

Наталья Александровна

учитель

русский язык, литература

РГПИ

высшее

33

33

высшая

РИПК и

 ППРО

 2020

нет

нет

17

Иванова

Татьяна

Ивановна

учитель

русский язык,

литература

РПИ

высшее

54

46

высшая

РИПК и ППРО 2021

нет

нет

18

Имедадзе Татьяна Юрьевна

учитель

биология

СОГУ

высшее

45

43

высшая

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

19

Кичигина

 Ирина Семеновна

учитель

начальные классы

РГУ

высшее

31

29

высшая

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

20

Кузнецова Яна Геннадьевна

учитель

английский язык

Таганрогский ГПИ

высшее

0

6 мес

без категории

 

нет

нет

21

Кравченко Светлана Викторовна

учитель

русский язык, литература

РГПИ

высшее

42

41

высшая

ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО 2019

нет

нет

22

Клеопина Светлана Вячеславовна

учитель

информатика

РГУ

высшее

42

25

высшая

РИПК и ППРО

 2020

нет

нет

23

Кратман

Сергей

Изяевич

учитель

физкультура

Наманганский ГУ

высшее

35

31

высшая

ООО «РЦПК» 2018

нет

нет

24

Курилова Татьяна Васильевна

учитель

география

РГУ

высшее

15

8

высшая

ООО «Инфоурок»

2021

нет

нет

25

Курносенко Екатерина Николаевна

учитель

физика математика

РГУ

высшее

12

10

без категории

ГБПОУ «ДСК» 2017

нет

нет

26

Кушмет

Юлия Александровна

учитель

русский язык, литература

ДонНУ

высшее

6

2

без категории

ООО «Высшая школа делового администрирования» 2021

нет

нет

27

Кирилин Владимир Иванович

педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ

Саратовское высшее военное командное училише

высшее

47

16

I категория

 

нет

нет

 

нет

нет

28

Лебеденко

Юлия Александровна

учитель

английский язык

РГПИ

высшее

18

18

без категории

 

нет

нет

29

Мишутина

 Елена Викторовна

учитель

математика

РГПУ

высшее

27

27

высшая

РИПК и ППРО 2021

нет

нет

30

Мирошниченко Екатерина Евгеньевна

учитель

английский язык

ЮФУ

 высшее

8

8

I категория

АНО ДПО ИОЦПКиП  «Мой университет»

2017

нет

нет

31

Мишутин

Юрий Владимирович

учитель

ОБЖ

РГПУ

высшее

25

6

без категории

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2021

нет

нет

32

Планидина Ирина

Константиновна

учитель

начальные

классы

Азовское пед. училище

ср-проф

41

41

высшая

РИПК иППРО 2022

нет

нет

33

Поддубная Екатерина Сергеевна

учитель

музыка

Ростовский ДПК, ср-проф

5 мес

5 мес

без категории

 

нет

нет

34

Рыбальченко Ирина Андреевна

учитель

русский язык литература

РГУ

высшее

49

48

высшая

ФГАОУ ДПО «Академия реализации госполитики МОРФ»

2020

нет

нет

35

Суюнова

Ольга Степановна

учитель

физика

Орский ГПИ

высшее

45

43

высшая

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР»

2019

нет

нет

36

Саклакова Светлана

Владимировна

учитель,

русский язык, литература

РПГУ

высшее

25

25

высшая

РИПК и ППРО 2021

нет

нет

37

Смоляниченко

Дина Николаевна

соц. педагог

 

Иркутский

ПИ

высшее

55

55

высшая

 

нет

нет

38

Савченко Наталия Ивановна

учитель

математика

РГПУ

высшее

35

29

высшая

РИПК и ППРО

2020

нет

нет

39

Сафонова

 Ольга Валерьевна

дефектолог

 

Пермский ГПИ,

высшее

30

30

высшая

 

нет

нет

40

Симулик Полина Сергеевна

учитель

начальные

классы

Константиновский педагогический колледж, ср-проф.

0

0

Без категории

 

нет

нет

41

Таран

Никита Сергеевич

учитель

физкультура

ЮФУ

высшее

15

13

высшая

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки"

2021

нет

нет

42

Тенякова

Лариса Сергеевна

учитель

английский язык

РГПУ

высшее

23

23

высшая

ООО «Столичный учебный центр» 2020

нет

нет

43

Тимошенко Елена

Львовна

учитель

биология

Чечено-Ингушский

ГУ  высшее

46

46

I категория

ГОУ ДПО «ИППК»»

2022

нет

нет

44

Темникова Татьяна Викторовна

учитель

начальные

классы

 РГПУ

высшее

34

34

высшая

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

45

Тищенко

Лариса Анатольевна

учитель

начальные

классы

РГПУ

высшее

31

31

высшая

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

2020

нет

нет

46

Таран Ирина Владимировна

учитель

физкультура

БГУ

высшее

10

10

I категория

ООО «Инфоурок»

2018

нет

нет

47

Фиялковская Наталья Анатольевна

учитель

история

РГПУ

 высшее

29

29

высшая

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

48

Хопрянинов Андрей

 Павлович

учитель

математика

РГПУ

высшеее

21

3

без категории

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

49

Шабунина Оксана

Викторовна

учитель

русский язык, литература

Луцкий ГПИ

высшее

34

34

высшая

ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО 2019

нет

нет

50

Шмуль

Наталья Евгеньевна

учитель

история

РГУ

высшее

41

38

высшая

РИПК и ППРО 2020

нет

нет

51

Штепа Светлана Валерьевна

учитель

химия

РГУ

высшее

24

4

без категории

 

нет

нет

52

Шуруева Наталья Ивановна

учитель

английский язык

Ташкентский

ГИ

высшее

40

27

высшая

РИПК и ППРО 2022

нет

нет

53

Щербина Наталья Николаевна

заместитель директора

 

РГПИ

высшее

28

4

без категории

 

нет

нет

54

Яралиева Лиза Завировна

учитель

английский язык

«Российская таможенная академия», г. Люберцы, высшее

6 мес

6 мес

без категории

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

2021

нет

нет

55

Ярушин

Олег

Николаевич

учитель

физкультура

РПИ

высшее

37

31

высшая

РИПК и ППРО

2020

нет

нет