УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ, КОЛЛЕГИ, РАБОТНИКИ ОРГАНОВ ОБРАЗОВАНИЯ,

СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ежегодно, представляя вашему вниманию публичный отчёт, мы даем оценку выполнения поставленных перед нами задач и определяем перспективы развития на следующий год.  Выполняя муниципальное задание, мы старались эффективно использовать свои ресурсы, которые были направлены на полноту и качество выполняемых услуг.

Сегодня образование детей -  это сфера личностного развития, объективно создающая ребенку условия и возможности для получения творческого, поискового, а значит развивающего образования.

Каждый день к нам в школу приходят сотни детей для целенаправленного развития своих потенциальных возможностей, общения со сверстниками, пополнения собственных знаний. Мы стремимся дать не только качественные предметные знания, но учим творить, улыбаться, стремиться к успеху и радоваться жизни. Мы создаем для учащихся такую комфортную среду, которая, действительно, становится развивающей и способствующей становлению успешной личности.

Наша школа сегодня – это гибкая и мобильная система, способная отвечать вызовам современности, оставаясь при этом стабильным институтом перспективного и безопасного детства, обладающая особым воспитательным потенциалом, который позволяет учащимся успешно адаптироваться к современному социуму, реализовывать себя в условиях интенсивного развития новых технологий.

Мы уверены, что ответственность за качество образования обеспечивается через максимальную открытость и прозрачность информации о происходящих в школе процессах. Активными  участниками образовательного процесса являются все те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа, как работает, каковы ее достижения и потребности.

Публикация открытого отчета становится для школы обычной деятельностью. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в её развитии, получив основание для продолжения сотрудничества. Только с вашей помощью мы сможем реализовывать планы по развитию школы.

Школа хочет вести с вами открытый диалог, готова обсуждать с вами пути построения новой, современной школы.

Посмотреть публичный отчёт