12.23 1   Скоро Новый год - самый любимый праздник детей! Наши ребята ждали его очень долго. И вот настал тот час - ребятишки окунулись в атмосферу сказки и волшебства, которую подарили им юные артисты Дома детского творчества. Ну и, конечно, сам Дед Мороз и Снегурочка не забыли посетить наш праздник и пожелать ребятам и взрослым мира, здоровья и добра.
С наступающим Новым годом!
 12.23 2  Для ребят 5-7 классов Новогодние мероприятия прошли в формате шоу-программ. Все классы подготовили весёлые новогодние песни, которые они исполнили главным героям праздника - Деду Морозу и Снегурочке. После зажигательных игр и соревнований ребята "зажгли" на дискотеке.
 12.23 3  Череду новогодних мероприятий завершил зимний конкурс "Мисс и Мистер школы-2022". Участники показали своё мастерство в песнях, танцах и театрализации. Жюри по достоинству оценили каждую пару и наградили всех в различных номинациях. Победителями стала пара 10 класса- Денис и Карина.
Зажигательная дискотека стала новогодним подарком для всех наших старшеклассников.