photo 2023 09 04 19 45 50

photo 2023 09 04 19 57 59

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.
Борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей. Предпринимаются меры по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему.
Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Артамонова Н. А., Артамонова Н. В. совместно с классными руководителями провели викторину «Что я знаю о терроризме?» , в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде.