2

От всей души поздравляем со Всемирным Днем Учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.

🍂Флешмоб "Доброе утро"

3

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. 📚Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки старшеклассников.

🔸️Уроки проводились в соответствии с расписанием установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Теперь они не понаслышке узнали, как тяжёл порой труд учителя.

Вы постоянно на передовой,
На самом стыке будущего с прошлым,
Добра со злом, возвышенного – с пошлым,
А завтра снова предстоит незримый бой:
Очередной опасный марш-бросок
Под бомбами невежества и лени,
На мыс любви, добра и вдохновенья –
От бездн отчаянья на волосок…

🎼Вокальный подарок "Учителя-герои наших дней" в исполнении:
учителя математики Хопрянинова А.П., учителя музыки Гончаровой Е. Н., учащихся 8-10 классов: Оганесян Эвелины, Ершовой Елизаветы, Янковской Алины

Спасибо Вам Учителя за всё! И за знания, и за науку жизни, и за терпение. Нас так много, но для каждого Вы находите доброе слово, улыбку, внимание. Ваши слова останутся в наших сердцах, как и Вы сами. Крепкого Вам здоровья, хороших учеников и личного счастья.