9

Сегодня вместе с батайчанами собрались на главной площади города, чтобы поддержать наших бойцов, земляков, которые принимают участие в специальной военной операции.

Приятно было видеть на площади столько неравнодушных батайчан. Сегодня, подобные мероприятия несут в себе особую объединяющую силу. Вся наша страна объединилась для того, чтобы наступил долгожданный мир. Батайск одним из первых городов включился в сбор гуманитарной помощи участникам специальной операции и мобилизованным батайчанам. От чистого сердца я благодарю каждого, кто принял и продолжает принимать самое активное участие в оказании помощи, кому небезразлична судьба нашей Родины, которую ребята призваны защитить.

Спасибо батайчане, за помощь и искреннюю любовь к своим родным и к Великой России. Только вместе мы единое целое, только вместе мы настоящая сила. Мы верим в наших ребят и ждем с победой домой. За нами правда и поэтому мы победим! Батайск своих не бросает!

10

В Батайске на городской площади состоялась акция в поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации.

🇷🇺На площади работали тематические интерактивные площадки «Полевой почты», Фотозона «В единстве наша сила» и фотозона с участием техники ДОСААФ, выставка технического творчества. Батайчае и гости города приняли участие в мастер-классе «От ЮнАрмии до Росгвардии», а также смогли увидеть показательные выступления спортивного клуба по армейскому рукопашному бою и городского казачьего общества «Батайское».

🎤В основной части акции – на сцене выступили артисты и лучшие творческие коллективы города. Завершилось мероприятие массовым флешмобом «Батайск с вами». Всего в мероприятии приняли участие порядка 1000 человек.